Aller au contenu principal

Des collaborateurs proches de vous!

Nos collaborateurs vous conseillent et vous aident à mettre vos projets en place à partir de nombreuses villes de Wallonie. Nous vous accueillons à Embourg, à Heusy, à Beaufays, à Marche-en-Famennne, à Gougnies et à Bruxelles ! Nous pouvons également nous déplacer chez vous, à votre demande, partout en Wallonie : Verviers, Tournai, Liège, Namur, Arlon, Waremme, etc. !

N'hésitez pas à nous contacter et à prendre rendez-vous avec votre agence la plus proche !

Horaires d'ouverture

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17.

Nous vous rencontrons dans nos bureaux uniquement sur rendez-vous.

Adresse pour vos envois postaux :

Avenue du Chêne 144 à 4802 Heusy

Verviers

Siège social

Avenue du Chêne 146
4802 Heusy

087 29 24 96

verviers@creditpolis.be

Liège

 

Rue Pierre Henvard 107
4053 Embourg

04 222 44 66

liege@creditpolis.be

Embourg

 

Voie de l’Ardenne 173
4053 Embourg

04 239 98 99

embourg@creditpolis.be

Beaufays

 

Voie de l’Air Pur 232
4052 Beaufays

04 239 98 94

beaufays@creditpolis.be

Charleroi

 

Rue de Dinant 23
6280 Gerpinnes

071 96 07 62

charleroi@creditpolis.be

Namur

 

Avenue Cardinal Mercier 46
5000 Namur

0800 18 008

namur@creditpolis.be

Luxembourg

 

Boulevard du Nord 17
6900 Marche-en-Famenne

0800 18 008

luxembourg@creditpolis.be

Bruxelles

 

Rue du Monastère 42
1000 Bruxelles

02 503 63 63

verviers@creditpolis.be

NOS PARTENAIRES

RGF Groupe - Créditpolis

  0800 18 008

  info@creditpolis.be

0544.890.372

Besoin d’aide ?

Remplissez ce formulaire, un collaborateur vous rappellera dans les plus brefs délais.

Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.

Autorité de surveillance SPF Economie

Autorité de surveillance SPF Economie

https://www.economie.fgov.be

Nos conseillers sont certifiés par la Febelfin Academy

Nos conseillers sont certifiés par la Febelfin Academy

https://www.febelfin-academy.be

Le Groupe RGF est agréé par la FSMA

Le Groupe RGF est agréé par la FSMA

https://www.fsma.be