Skip to main content

Des collaborateurs proches de vous!

Nos collaborateurs vous conseillent et vous aident à mettre vos projets en place à partir de nombreuses villes de Wallonie. Nous vous accueillons à Embourg, à Heusy, à Beaufays, à Marche-en-Famennne, à Gougnies et à Bruxelles ! Nous pouvons également nous déplacer chez vous, à votre demande, partout en Wallonie : Verviers, Tournai, Liège, Namur, Arlon, Waremme, etc. !

N'hésitez pas à nous contacter et à prendre rendez-vous avec votre agence la plus proche !

Horaires d'ouverture

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17.

En dehors des heures d’ouverture, sur rendez-vous uniquement.

Adresse pour vos envois postaux :

Avenue du Chêne 144 à 4802 Heusy

Verviers

Siège social

Avenue du Chêne 146
4802 Heusy

087 29 24 96

verviers@creditpolis.be

Liège

 

Rue Pierre Henvard 107
4053 Embourg

04 222 44 66

liege@creditpolis.be

Embourg

 

Voie de l’Ardenne 173
4053 Embourg

04 239 98 99

embourg@creditpolis.be

Beaufays

 

Voie de l’Air Pur 232
4052 Beaufays

04 239 98 94

beaufays@creditpolis.be

Charleroi

 

Rue de Dinant 23
6280 Gerpinnes

071 96 07 62

charleroi@creditpolis.be

Namur

 

Avenue Cardinal Mercier 46
5000 Namur

0800 18 008

namur@creditpolis.be

Luxembourg

 

Boulevard du Nord 17
6900 Marche-en-Famenne

0800 18 008

luxembourg@creditpolis.be

Bruxelles

 

Rue du Monastère 42
1000 Bruxelles

02 503 63 63

verviers@creditpolis.be

NOS PARTENAIRES

RGF Groupe - Créditpolis

CBFA 47398 AB

Besoin d’aide ?

Entrez votre numéro de téléphone, un collaborateur vous rappellera dans les plus brefs délais.

Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.

John joe

Autorité de surveillance SPF Economie

http://www.economie.fgov.be

John joe

Nos conseillers sont certifiés par la Febelfin Academy

http://www.febelfin-academy.be

John joe

Le Groupe RGF est agréé par la FSMA

http://www.fsma.be